Сформировать обращение

О выявленных нарушениях обязательных требований в области связи оператором связи ПАО «МегаФон»

20 ноября 2020 года

В ноябре 2020 года из предприятия радиочастотной службы поступило два сообщения о признаках нарушений в части использования радиочастотного спектра и эксплуатации (использовании) незарегистрированных РЭС публичным  акционерным обществом «МегаФон». 
ПАО «МегаФон» использовало без разрешений на использование радиочастот или радиочастотных каналов и эксплуатировало базовые станции сети подвижной радиотелефонной связи стандартов UMTS (3G) LTE (4G) без регистрации на территории г.  Читы. 
В отношении юридического лица ПАО «МегаФон» и должностного лица, ответственного за эксплуатацию РЭС, составлено четыре протокола об административных правонарушениях в области связи по ч. 2 и 3 ст. 13.4 КоАП РФ.
В ноябре 2020 года из предприятия радиочастотной службы поступило два сообщения о признаках нарушений в части использования радиочастотного спектра и эксплуатации (использовании) незарегистрированных РЭС публичным  акционерным обществом «МегаФон». ПАО «МегаФон» использовало без разрешений на использование радиочастот или радиочастотных каналов и эксплуатировало базовые станции сети подвижной радиотелефонной связи стандартов UMTS (3G) LTE (4G) без регистрации на территории г.  Читы. В отношении юридического лица ПАО «МегаФон» и должностного лица, ответственного за эксплуатацию РЭС, составлено четыре протокола об административных правонарушениях в области связи по ч. 2 и 3 ст. 13.4 КоАП РФ.

Последнее изменение: 20.11.2020 08:44