Сформировать обращение

Проведены мероприятия систематического наблюдения в отношении ООО «Панамателеком» и ООО «Забайкальская медиа группа»

7 ноября 2017 года

В октябре 2017 года Управлением Роскомнадзора по Забайкальскому краю проведено плановое систематическое наблюдение в отношении ООО «Забайкальская медиа группа» - владельца лицензии на осуществление радиовещания радиоканалов «Европа плюс» и «Европа плюс Чита». По результатам мероприятия выявлено нарушение требований о предоставлении обязательного экземпляра документов. В отношении должностного лица (программного директора), а также юридического лица составлены протоколы об административном правонарушении по ст. 13.23 КоАП РФ.

Также в октябре 2017 года проведено плановое мероприятие систематического наблюдения в отношении  ООО «Панамателеком» – владельца лицензии на осуществление вещания СМИ «Радио Сибирь – Чита».

В ходе проведения мероприятия по контролю выявлено нарушение лицензионных условий, а именно несоблюдение объемов вещания, указанных в лицензии, а также периодичности и времени вещания. В отношении должностного лица (директора ООО «Панамателеком») и юридического лица составлены протоколы об административном правонарушении по ч.3 ст. 14.1 КоАП РФ.

Последнее изменение: 07.11.2017 16:23