gerb

Управление Роскомнадзора по Забайкальскому краю

О предоставлении государственной услуги по регистрации радиоэлектронных средств и высокочастотных устройств гражданского назначения

11 марта 2021 года

 

Управлением Роскомнадзора по Забайкальскому краю за 2 месяца 2021 года было зарегистрировано 612 радиоэлектронных средств. Особый интерес представляет количество зарегистрированных с начала года базовых станций сотовой связи. 
Общее их количество составило 346, из них базовых станций стандарта LTE - 80. На настоящий момент в Забайкальском крае успешно функционирует 2566 базовых станций стандарта LTE. Всего в Забайкальском крае на настоящий момент зарегистрировано 21144 радиоэлектронных средств.
Напоминаем, что государственную услугу по регистрации РЭС можно получить на Едином портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru, не отходя от своего компьютера. Для этого необходимо один раз пройти процесс регистрации на Портале для создания «Личного кабинета». Результат оказания услуги Вы можете получить как в электронном, так и в бумажном виде.

Управлением Роскомнадзора по Забайкальскому краю за 2 месяца 2021 года было зарегистрировано 612 радиоэлектронных средств. Особый интерес представляет количество зарегистрированных с начала года базовых станций сотовой связи. Общее их количество составило 346, из них базовых станций стандарта LTE - 80. На настоящий момент в Забайкальском крае успешно функционирует 2566 базовых станций стандарта LTE. Всего в Забайкальском крае на настоящий момент зарегистрировано 21144 радиоэлектронных средств.Напоминаем, что государственную услугу по регистрации РЭС можно получить на Едином портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru, не отходя от своего компьютера. Для этого необходимо один раз пройти процесс регистрации на Портале для создания «Личного кабинета». Результат оказания услуги Вы можете получить как в электронном, так и в бумажном виде.

Адрес статьи: http://75.rkn.gov.ru/news/news291594.htm