gerb

Управление Роскомнадзора по Забайкальскому краю

В Забайкальском крае индивидуальный предприниматель привлечен к административной ответственности

26 ноября 2020 года

Управлением Роскомнадзора по Забайкальскому краю на основании результатов радиоконтроля, проведенного специалистами Управления по Забайкальскому краю филиала ФГУП «ГРЧЦ» в ДФО в г. Чите выявлена незаконная работа РЭС, которое эксплуатировалось без регистрации и без разрешения на использование радиочастот или радиочастотных каналов.
По факту выявленных нарушений в отношении индивидуального предпринимателя составлено 2 протокола об административных нарушениях по ст. 13.4 КоАП РФ. Так как нарушения допущены впервые, административное наказание назначено в виде предупреждения.
Управлением Роскомнадзора по Забайкальскому краю на основании результатов радиоконтроля, проведенного специалистами Управления по Забайкальскому краю филиала ФГУП «ГРЧЦ» в ДФО в г. Чите выявлена незаконная работа РЭС, которое эксплуатировалось без регистрации и без разрешения на использование радиочастот или радиочастотных каналов.По факту выявленных нарушений в отношении индивидуального предпринимателя составлено 2 протокола об административных нарушениях по ст. 13.4 КоАП РФ. Так как нарушения допущены впервые, административное наказание назначено в виде предупреждения.

Адрес статьи: http://75.rkn.gov.ru/news/news281970.htm